Team

Herr  Kähler, Arne

Arne Kähler

Chefarzt

Telefon: 05952 209-2103 | Fax: 05952 209-2190
arne.kaehler@hospital-soegel.de

Facharzt für Anästhesiologie
Spezielle anästhesiologische Intensivmedizin
Beauftragter Arzt für Transplantationsmedizin


 

  Steinhoff, Martin

Martin Steinhoff

Chefarzt

Telefon: 05952 209-2103 | Fax: 05952 209-2190
martin.steinhoff@hospital-soegel.de

Facharzt für Anästhesiologie

Spezielle anästhesiologische Intensivmedizin

Fachkunde Rettungsmedizin


  Reich, Anatoly

Anatoly Reich

Oberarzt

Telefon: 05952 209-2103 | Fax: 05952 209-2190
anatoly.reich@hospital-soegel.de

Facharzt für Anästhesiologie


  Rusu, Alexandru

Alexandru Rusu

Oberarzt

Telefon: 05952 209-2103 | Fax: 05952 209-2190
alexandru.rusu@hospital-soegel.de

Facharzt für Anästhesiologie

Fachkunde Rettungsmedizin


  Bruns, Stefan

Stefan Bruns

Abteilungsleitung Intensiv

Telefon: 05952 209-2537 | Fax: 05952 209-2108
stefan.bruns@hospital-soegel.de


 

  Müller, Michael

Michael Müller

Abteilungsleitung Intensiv

Telefon: 05952 209-2537 | Fax: 05952 209-2108
michael.mueller@hospital-soegel.de


Herr  Diekmann, Hermann

Hermann Diekmann

Abteilungsleitung Anästhesie / Aufwachraum

Telefon: 05952 209-2593 | Fax: 05952 209-2190
hermann.diekmann@hospital-soegel.de


Zertifiziert

pCC-zertifiziert nach DIN EN ISO 9001:2015 und MAAS-BGW für ISO

siegel procumcert bgwqu

 

 

Kontakt

Hümmling Hospital Sögel gGmbH
Mühlenstraße 17
49751 Sögel

Telefon:
05952 209-0

E-Mail
verwaltung@hospital-soegel.de

Impressum | Datenschutz

Medizinproduktesicherheit:
Sie erreichen unseren Beauftragten für Medizinproduktesicherheit (gem. §6 der MPBetreibV) unter folgender E-Mail-Adresse: medizinproduktesicherheit@hospital-soegel.de

Copyright (c) 2015. Hümmling Krankenhaus Sögel. Alle Rechte vorbehalten.