Team

Herr Dr. med. Bley, Norbert

Dr. med. Norbert Bley

Chefarzt

Telefon: 05952 209-2761
norbert.bley@hospital-soegel.de

Facharzt für Innere Medizin / Kardiologie und Rettungsmedizin


Herr Dr. med. Meyer, Ralf

Dr. med. Ralf Meyer

Chefarzt

Telefon: 05952 209-2740
ralf.meyer@hospital-soegel.de

Facharzt für Innere Medizin / Rettungsmedizin und Gastroenterologie


Herr Dr. med. Bergmann, Hermann-Josef

Dr. med. Hermann-Josef Bergmann

Facharzt

Telefon: 05952 209-2740 | Fax: 05952 209-2288
mvz-innere@hospital-soegel.de

Facharzt für Innere Medizin
Palliativmedizin


Frau Dr. med. Bröring-Wolf, Bernadette

Dr. med. Bernadette Bröring-Wolf

Fachärztin

Telefon: 05952 209-2146

Fachärztin für Innere Medizin und Schlafmedizin


Frau  Kertesz, Melinda-Karola

Melinda-Karola Kertesz

Oberärztin Innere Medizin


Melinda-Karola.Kertesz@hospital-soegel.de

Fachärztin für Innere Medizin


Frau  Molanejad, Sara

Sara Molanejad

Oberärztin Innere Medizin

Telefon: 0592 209-2614
Sara.Molanejad@hospital-soegel.de

Fachärztin für Innere Medizin

Fachärztin für Notfallmedizin


 

 

Frau  Bürschen, Anke

Anke Bürschen

Abteilungsleitung Innere Medizin

Telefon: 05952 209-2566 | Fax: 05952 209-2154
anke.buerschen@hospital-soegel.de


Frau  Dinklage, Martina

Martina Dinklage

Abteilungsleitung Endoskopie

Telefon: 05952 209-2573 | Fax: 05952 209-2228
martina.dinklage@hospital-soegel.de


  Korte, Eva

Eva Korte

Abteilungsleitung Gastroenterologie

Telefon: 05952 209-2740 | Fax: 05952 209-2741
eva.korte@hospital-soegel.de


  Schmitz, Angelika

Angelika Schmitz

Abteilungsleitung Kardiologie

Telefon: 05952 209-2516 | Fax: 05952 209-2288
angelika.schmitz@hospital-soegel.de


 

 

 

Zertifiziert

pCC-zertifiziert nach DIN EN ISO 9001:2015 und MAAS-BGW für ISO

siegel procumcert bgwqu

 

 

Kontakt

Hümmling Hospital Sögel gGmbH
Mühlenstraße 17
49751 Sögel

Telefon:
05952 209-0

E-Mail
verwaltung@hospital-soegel.de

Impressum | Datenschutz

Medizinproduktesicherheit:
Sie erreichen unseren Beauftragten für Medizinproduktesicherheit (gem. §6 der MPBetreibV) unter folgender E-Mail-Adresse: medizinproduktesicherheit@hospital-soegel.de

Copyright (c) 2015. Hümmling Krankenhaus Sögel. Alle Rechte vorbehalten.