Team

Herr  Jablonski, Herbert

Herbert Jablonski

Chefarzt

Telefon: 05952 209-2888 | Fax: 05952 209-2890
herbert.jablonski@hospital-soegel.de

Facharzt für Allgemein- und Visceralchirurgie

Mitgliedschaften: DGCH, DGAV, CAMIC,CACP, BDC, Vereinigung Norddeutsche Chirurgen

Konvent der leitenden Krankenhauschirurgen KLK

Deutsche Gesellschaft für Koloproktologie

Deutsche Herniengesellschaft

Berufsverband der Coloproktologen Deutschland e.V.


Frau Dr. med. Belling, Annette

Dr. med. Annette Belling

Leitende Oberärztin

Telefon: 05952 209-2888 | Fax: 05952 209-2890
annette.belling@hospital-soegel.de

Fachärztin für Allgemeinchirurgie, allgemeine- und spezielle Visceralchirurigie

Zusatzbezeichnung: Proktologin

Mitgliedschaft: DGAV, CAEK, BDC, Deutsche Gesellschaft für Koloproktologie


Herr  Feja, Hannes

Hannes Feja

Leitender Oberarzt

Telefon: 05952 209-2888 | Fax: 05952 209-2890
hannes.feja@hospital-soegel.de

Facharzt für Allgemeinchirurgie, Ernährungsmedizin und Fachkunde Rettungsdienst

Mitgliedschaft: DGCH, DGINA


Herr  Schmidt, Henning

Henning Schmidt

Funktionsoberarzt

Telefon: 05952 209-0
henning.schmidt@hospital-soegel.de

Facharzt für Viszeralchirurgie


Assistenzärzte

Herr  Santander, Luis

Luis Santander

Assistenzarzt Chirurgie

Telefon:


  Herebia, Anibal

Anibal Herebia

Assistenzarzt Chirurgie

Telefon:


Physician Assistant

Frau  Doraraj, Thilakshini

Thilakshini Doraraj

Physician Assistant

Telefon:


Abteilungsleitung

Frau  Augustin, Marlene

Marlene Augustin

Abteilungsleitung Chirurgie / Urologie

Telefon: 05952 209-2526 | Fax: 05952 209-2129
marlene.augustin@hospital-soegel.de


Frau  Geers, Anita

Anita Geers

Abteilungsleitung MVZ Chirurgie / Orthopädie

Telefon: 05952 209-2888 | Fax: 05952 209-2890
anita.geers@hospital-soegel.de


Zertifiziert

pCC-zertifiziert nach DIN EN ISO 9001:2015 und MAAS-BGW für ISO

siegel procumcert bgwqu

 

Medizinprodukte-Sicherheitsbeauftragter

Kontakt

Hümmling Hospital Sögel gGmbH
Mühlenstraße 17
49751 Sögel

Telefon:
05952 209-0

E-Mail
verwaltung@hospital-soegel.de

Copyright (c) 2015. Hümmling Krankenhaus Sögel. Alle Rechte vorbehalten.